Телевидение на английском

  • Английский для понимания телевидения

Хотите смотреть и понимать телевидение на английском языке? Конечно же, да! Однако, ваша основная проблема – это непонимание английской речи. В телепередачах никто не говорит тем самым классическим правильным четким языком, которому вас учили все время и который вы привыкли слышать от преподавателей. На ТВ звучит реальная быстрая и часто небрежная речь, которая и является той самой настоящей английской речью, которая служит инструментом общения обычных британцев, американцев, австралийцев, новозеландцев, канадцев и др.

Если вы хотите освоить реальный английский язык и научиться понимать телевизионные передачи, обратите внимание на специальный обучающий курс “Английский для понимания ТВ”. Этот небольшой, но чрезвычайно полезный курс поможет вам научиться слушать и понимать реальное тв на английском языке.

>> Смотрим и понимаем английское телевидение <<

  • Телевидение на английском языке

Одним из лучших видов совершенствования языковых знаний и навыков является просмотр телевидения на английском языке. На сайте ToNail представлены десятки телеканалов, вещающих на английском языке. Коллекция постоянно пополняется, поэтому не забывайте заходить сюда как можно чаще.

СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ