Собеседование на английском

Вы хотите найти работу в иностранной компании? Отличное желание! Но перед тем, как быть принятым на работу, вам предстоит неприятный, но необходимый этап – СОБЕСЕДОВАНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ языке.

Вряд ли найдется человек, которому нравится проходить собеседование с работодателем, и уж тем более собеседование на английском языке. В этот момент вы приходите в состояние сильного стресса, так как, с одной стороны, ваш работодатель хочет увидеть настоящую сущность вашей натуры со всеми позитивными и негативными чертами, а с другой – вы пытаетесь скрыть свои недостатки и всеми силами произвести исключительно позитивное впечатление на собеседника.

О стратегиях и тактиках, которые используются при прохождении собеседования, вы сможете узнать из бесчисленного количества специализированных материалов. Мы же сделаем акцент на языковой части этого процесса и подготовимся к прохождению собеседования на английском языке.

В этом разделе представлены материалы нашего сайта, которые объединены одной тематикой – собеседование на английском. Надеемся, что они будут вам полезны.

ТЕМЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ :: Все разговорные темы