Самоучитель английского языка

В данном разделе представлены несколько вариантов самоучителей английского языка. Все они предназначены для изучения английского языка с нуля. Они чрезвычайно просты и обеспечивают быстрые результаты.

Самоучитель английского

Данный самоучитель предназначен для изучающих английский язык с нуля и ориентирован для тех, кто учит язык самостоятельно (и тем самым в полной мере оправдывает свое название – “само-учитель”).

Самоучитель английского языка состоит из более семидесяти уроков, объем и сложность которых возрастает постепенно. Первые уроки состоят всего из нескольких предложений, последующие увеличиваются в объеме и сложности.

Весь материал самоучителя снабжен транскрипцией, что позволяет изучать английский язык даже при отсутствии знаний правил чтения.

Учебные тексты самоучителя озвучены.

Материал уроков самоучителя изложен простым и понятным языком, задача которого сделать так, чтобы вы поняли правила буквально с первого прочтения.

Быстрое внедрение в английский язык. Экспресс английский.

Курс для тех, кому необходимо очень быстро освоить или вспомнить основы английского языка, чтобы можно было самостоятельно строить простые предложения, а также научиться основам понимания английской речи.