Ваша реклама на сайте ToNail

Мы с удовольствием разместим вашу рекламу на сайте ToNail, если Вы:

– преподаете английский (ведете курсы, занимаетесь репетиторством и т.п.)
– имеете сайт по английскому языку
– автор обучающего проекта (пособия, программы и т.п.)
– имеете любое другое отношение к английскому языку или языкам вообще

Варианты рекламы:

– рекламная статья
Вы пишите (желательно уникальную, т.е. нигде не повторяющуюся) статью о своем проекте, вставляете ссылки, присылаете по адресу contact@tonail.com. Мы размещаем вашу статью на нашем сайте навсегда. Подчеркиваем – навсегда, т.е. не удаляем ее в течение всего времени, пока проект ToNail существует в том виде, в котором он сейчас существует. Более того, мы делаем анонс на нашей главной странице, который будет находиться там в течение 30 дней. Затем, анонс удаляется, а сама статья (как уже было сказано) остается. Стоимость такого варианта – 4 000 р. Платите один раз – получаете вечную статью и анонс на 30 дней.

– рекламный баннер
Вы готовите баннер, присылаете его по адресу contact@tonail.com и мы размещаем:
а) в левой боковой панели, в самом верху (перед формой подписки на группу vkontakte); баннер размещается на 30 дней; стоимость – 3 000 р. Размеры баннера (примерно) 220х400.

б) в конце каждой страницы после ее содержимого; баннер размещается на 30 дней; стоимость – 2 500 р. Размер баннера определяете сами, однако мы можем попросить вас скорректировать размер, если баннер будет дисгармонировать с остальным содержимым страниц.

– ваш персональный формат
Указанные выше форматы не являются единственно возможными. Если у вас есть собственные идеи – пишите. Обсудим.

Некоторые важные примечания:

1. Вы можете предложить свои условия, и мы с готовностью их рассмотрим.

2. Мы не несем ответственность за эффективность вашей рекламы. Заинтересуются ли посетители нашего сайта вашим предложением или нет – мы никак не можем повлиять на это. Мы лишь гарантируем добросовестность размещения рекламы.

3. Мы не устраиваем однодневные (или даже однонедельные) тест-драйвы вашей рекламе, т.к. очень короткие периоды размещения рекламы не показательные для объективной оценки ее эффективности.

4. Вы должны понимать, что посещаемость нашего сайта (как и любого обучающего сайта в принципе) не является постоянной и колеблется, в зависимости от сезонных условий. Например, посещаемость начинает снижаться за день до выходного дня (праздника), находится на сниженном уровне в течение выходного дня (праздника) и постепенно повышается в течение последующего дня. Также посещаемость снижается в течение летнего периода, т.к. большинство обучающихся, составляющих основную массу посетителей нашего сайта, летом не стремится загружать себя учебой.


Напишите и расскажите нам о своем проекте, и мы поможем вам разместить рекламу на нашем сайте.

contact@tonail.com